WEB-DL

Дорога грома 2018 смотреть онлайн

6.2
7.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Каммингс
  • Актеры: Джим Каммингс, Жослин ДеБоэр, Челси Эдмундсон, Мэйкон Блэр, Эмми Леонардс, Билл Уайз, Джордан Рэй Фокс, Фрэнк Мосли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
08.02.2019
2 835
0
Джим Арно работает в правоохранительных органах. Он расследует преступления различной степени тяжести, с оптимизмом относясь к жизненным трудностям. Главный герой всегда собран и внимателен. Он готов рискнуть собственным здоровьем и даже жизнью, чтобы поймать очередного опасного бандита. Так что мужчина пользуется большим уважением среди своих многочисленных коллег по полицейскому участку. Также он воспитывает вместе с женой ребенка. Вот только отношения между супругами нельзя назвать идеальными. При этом Джим искренне любит свою смышленую дочку. Он уделяет заботе о ней много времени. Однажды трудолюбивый коп узнает о смерть матери. Эта печальная новость буквально выбивает детектива из седла. Он не может поверить в случившееся. Кончина самого близкого человека оставляет на его сердце шрам. Добавляет проблем главному герою и начавшийся недавно бракоразводный процесс с супругой. Из-за всех этих жизненных трудностей он чувствует себя словно загнанный зверь. Всегда оптимистично настроенный правоохранитель начинает терять веру в себя и свои силы. Он все больше погружается в отчаяние и депрессию, справиться с которой в одиночку практически невозможно.

смотреть онлайн Дорога грома 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дорога грома 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дорога грома.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?