BDRip 720p

Банка, полная жизни 2018 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Флориан Росс
  • Актеры: Марк Бенжамин, Илька Бессин, Адам Боусдукс, Герда Бёкен, Кристоф Домански, Мартина Эйтнер, Гиза Флаке, Йелла Хаазе, Кати Карренбауэр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
09.02.2019
2 909
0
Немецкая кинокомедия знакомит нас с Марлен. Она ведет беззаботный образ жизни. Девушка не собирается искать работу, ведь родители обеспечивают ее всем необходимым. Естественно, такое положение вещей совершенно не устраивает супружескую пару. Они пытаются мотивировать дочку на достижение каких-либо целей, что поможет ей в дальнейшем. В пример главной героине родители приводят ее старшего брата. Эрик успел побывать во многих странах мира. Он даже написал книгу о своих впечатлениях от этих удивительных поездок. Постоянные придирки отца и матери все больше раздражают Марлен. В конце концов она решается кардинально изменить свою жизнь. Прежде всего, девушка планирует совершить путешествие в Антарктиду. Для начала ей необходимо попасть на корабль, который через несколько дней отчалит из порта в Гамбурге. Так что оптимистично настроенной красавице необходимо поторапливаться. Ей предстоит преодолеть несколько сотен километров. Вот только проблема заключается в том, что с собой у Марлен имеется всего восемь евро. Естественно, этих денег не хватит даже на обед в мало-мальски приличном заведении общепита. Однако предстоящие трудности и испытания вовсе не пугают девушку.

смотреть онлайн Банка, полная жизни 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Банка, полная жизни 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Банка, полная жизни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?