WEB-DL 720p

Приемные проблемы 2016 смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ли Гарднер
  • Актеры: Райан Темплмен, Хезер Мёрдок, Ариана Эскаланте, Клинт Вандерлинден, Дэвид Харрис, Дэнни Джеймс, Чаран Прабхакар, Присцилла Поланд, Джеймс С. Моррис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
09.02.2019
2 741
0
Главным действующим лицом кинокомедии является молодой человек по имени Ник. Однажды он решил нарушить закон, почуяв запах легких денег. Однако в итоге протагонист попал в тюрьму. Спустя несколько лет он выходит на свободу. Бывший зек планирует начать все с чистого листа. Он собирается жениться на своей возлюбленной. Мэри – ревностная христианка, которая уверена в существовании Бога. Вместе молодые люди составляют отличную пару. Вот только спустя некоторое время новоявленные супруги сталкиваются с серьезной проблемой. Дело в том, что они не могут обзавестись ребенком по медицинским показаниям. Данное обстоятельство не дает покоя Нику. При этом он все же находит выход из этой ситуации. Главный герой решает похитить беременную женщину, чтобы затем выдать новорожденного за собственного ребенка. Своим планом он делится с Мэри. Жена соглашается поддержать его в этом предприятии. При помощи друзей супружеская пара подбирает будущую жертву, которая подходит им по всем параметрам. Без особых проблем Нику и его помощникам удается затолкать выбранную девушку в машину. Впереди их ждет немало удивительных сюрпризов и приключений. Удастся ли главному герою добиться поставленной цели?

смотреть онлайн Приемные проблемы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приемные проблемы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приемные проблемы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?