WEB-DL 720p

Парни из Бромли 2018 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стив Келли
  • Актеры: Брэнок О’Коннор, Джэми Формен, Алан Дейвис, Мартина МакКачон, Энтони Херберт, Марк Даймонд, Ивен Макинтош, Адам Дикон, Гарет Хейл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
10.02.2019
2 714
0
События фильма комедийного жанра стартуют в 1966 году. Именно тогда сборная Англии завоевала титул чемпиона мира по футболу. Это событие коренным образом изменило судьбу обычного британского паренька по имени Дейв. Именно с того памятного дня он влюбился в этот зрелищный вид спорта. Теперь подросток все время уделяет тренировкам. Ради этого он даже забрасывает учебу в школе. Кроме того, юноша регулярно посещает матчи местных футбольных команд. Его отец недоволен поведением сына. Мужчина полагает, что парню наоборот необходимо гораздо больше «налегать» на выполнение домашних заданий, чтобы затем поступить в хороший университет. А вот мать целиком поддерживает увлечение Дейва. Однажды главный герой в очередной раз приходит на стадион, где вот-вот начнется матч двух любительских коллективов. Здесь-то он и встречает очаровательную девушку, которая сразу приковывает его внимание. Вскоре парень узнает, что ее зовут Руби. Она является дочкой владельца футбольного клуба «Бромли», который выступает в низшей лиге. Между молодыми людьми почти сразу завязываются приятельские отношения. Дейв и не подозревает, как сильно это случайное знакомство повлияет на его будущее.

смотреть онлайн Парни из Бромли 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парни из Бромли 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парни из Бромли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц