WEB-DL

Остроконечная звезда 2018 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл А. Никлз
  • Актеры: Майкл А. Никлз, Брайан Мюллер, Эрик Ван Вик, Кэтлин Карлсон, Тейя Пэтт, Гари Галоун, Лонни Фармер, Брюс-Роберт Серафин, Уильям МакДонаф III
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
10.02.2019
3 124
0
В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Эрика, которая во время праздничных каникул в университете решает вернуться домой к своей бабушке. Во время ужина бабушка рассказывает о том, что на ферме на которой Эрика выросла с родителями на заднем дворе они закопали золото. Понимая что она может быть сказочно богата, девушка решает отправиться на поиски клада. Она решает взять с собой свою лучшую подругу Элен, с которой дружит с самого детства, и которая прям помешана на волейболе. Также в опасное переключение вместе с подругами отправляется давний друг детства Эрики, который до сих пор в нее влюблен, парень по имени Дэвид. Ну а замыкают всю эту дружную компанию, которая постоянно попадает в целое море смешных и комичных ситуаций, бабушка Эрики, которая несмотря на свой возраст еще очень активна и живет на полную радуясь каждому дню.

смотреть онлайн Остроконечная звезда 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Остроконечная звезда 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Остроконечная звезда.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?