WEB-DL

Нет по-калифорнийски 2018 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Нед Эрбар
  • Актеры: Ноа Сеган, Джордан Хинсон, Урсула Миллс, Джесси Брэдфорд, Трейси Томс, Пол Телфер, Кевин Дэниелс, Брекин Мейер, Бриа Грант, Алекс МакНиколл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
11.02.2019
3 333
0
Фильм знакомит нас с молодым человеком, который весьма легкомысленно относится к собственной жизни. У него нет работы и каких-либо сбережений. Главный герой предпочитает проводить свободное время дома за компьютером или телевизором. Он лишь отмахивается от постоянных упреков своей супруги, которая вынуждена его кормить и содержать. При этом у него имеется любовница. Парень совершенно не мучается угрызениями совести по этому поводу. Он просто наслаждается жизнью, не прилагая для этого ровным счетом никаких усилий. Такое существование полностью устраивает протагониста. Он ничего не собирается менять в своей судьбе. Но однажды обстоятельства вынуждают его взяться за поиски работы. Между тем жена начинает подозревать, что ее супруг обзавелся любовницей. Лишь этим можно объяснить очень странное поведение главного героя. Женщина намерена провести собственное расследование, ведь в глубине души она все еще верит, что муж остался ей верен. А тем временем на тунеядца обрушивается все больше проблем. В конечном итоге он оказывается в самой настоящей ловушке, выбраться из которой практически невозможно. Циничному молодому человеку остается уповать лишь на чудо.

смотреть онлайн Нет по-калифорнийски 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нет по-калифорнийски 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нет по-калифорнийски.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?