WEB-DLRip

Отклыкаченные 2017 смотреть онлайн

4.5
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кристиан Джеймс
  • Актеры: Дэниэл О’Рейли, Даниэль Харольд, Стю Беннет, Вэс Блэквуд, Стивен Маркус, Стивен Беркофф, Лорен Соча, Крис Р. Райт, Хув Сэмюэл, Роланд Манукян
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
11.02.2019
2 813
0
По сюжету фильма мелкий жулик и аферист по имени Дэнни работает посудомойщиком в одном из самых злачных ночных клубов Лондона. В одни из дней Дэнни попадает в передрягу, и за участие в драке и потасовке, он попадает в тюрьму строгого режима, в одну из самых ужасных тюрем под названием Стоуксвиль. Вскоре парень понимает, что попал в тюрьму не просто так, и все это было хорошо спланированной акцией администрации тюрьмы. Все дело в том, что многие тюремщики и весь управленческий персонал на самом деле кровожадные вампиры, которые не прочь отведать человеческой крови. А начальник тюрьмы настоящий гурман, которому стало известно о том, что у Дэнни очень редкая группа крови. Попав в тюрьму Дэнни понимает что почти все заключенные это рабы, кровь которых постоянно пьют надзиратели, а узнав что ему приготовлена особая участь и он станет жертвой начальника тюрьмы, Дэнни решает бежать.

смотреть онлайн Отклыкаченные 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отклыкаченные 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отклыкаченные.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?