HDTV

От чистого сердца 2015 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Трэйси Хехт
  • Актеры: Патрик Уилсон, Эми Смарт, Линн Коллинс, Рашида Джонс, Моник Кёрнен, Фред Уэллер, Зак Орт, Стефани Зостак, Куинси Тайлер Бернстайн, Конор Кэрролл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
11.02.2019
5 245
1
Уилл – талантливый и очень востребованный архитектор. Он отлично разбирается в своей профессии. Поэтому компетентный молодой человек пользуется огромным уважением со стороны своих коллег. Кроме того, главный герой не испытывает недостатка и в клиентах. За свою работу он получает хорошие деньги. Успешный профессионал живет вместе со своей семьей в фешенебельном жилом комплексе, который располагается в самом центре Нью-Йорка. Однако он не собирается останавливаться на достигнутом. В будущем мужчина планирует создать собственную компанию, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Однажды Уилл случайно сталкивается с Кейт. Она работает простым дизайнером в крупной фирме. Встреча с очаровательной девушкой полностью переворачивает жизнь главного героя. Он понимает, что без памяти влюбился в скромную красотку. Одаренный архитектор встает перед сложной дилеммой. С одной стороны, он дорожит отношениями со своей супругой. Мужчина не хочет рисковать собственным браком. И в то же время он не может противиться своим чувствам. Уилл каждый день думает о Кейт, будучи не в силах изгнать из головы эти мысли. В конце концов, плюнув на здравый смысл, он бросается в омут любовной страсти.

смотреть онлайн От чистого сердца 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете От чистого сердца 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма От чистого сердца.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Люба-Любовь
Люба-Любовь 18 мая 2019 01:53
Хочу порадоваться за других