HDRip

Семь ужинов 2019 смотреть онлайн

6.1
5.4
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кирилл Плетнёв
  • Актеры: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева, Владимир Ильин, Петар Зекавица, Анастасия Уколова, Вера Гурьева, Александр Лыков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 14 февраля 2019 «Централ Партнершип»
02.03.2019
7 122
0
История о жизни самой обычной семейной пары, состоящей из простого психолога и талантливой переводчицы. Так случается, что их брак оказывается под угрозой и есть вероятность того, что они в скором времени разойдутся навсегда. Главная героиня фильма - симпатичная блондинка с прекрасными внешними данными, следящая за модными новинками в мире. Молодая женщина все чаще и чаще начинает замечать, что ее любимый супруг стал отдаляться от нее, и она больше не чувствует себя желанной рядом с ним.Женщина убеждена, что ей под силу найти свое счастье самостоятельно, и она больше не намерена находиться рядом с мужчиной, который так далек от нее. Не видя иного выхода из этой грустной ситуации, она решает подать на развод и покончить с такой семейной жизнью раз и навсегда. Сам же супруг безумно устал от работы, он вовсе не желает расставаться со своей любимой. Мужчина уверен, что у них еще может получиться наладить отношения и все будет прекрасно, как и раньше. Он решительно готов бороться за их совместное светлое будущее. И первым шагом к этому будет довольно необычный эксперимент, который собирается провести отчаявшийся муж.Ведь эта попытка будет последним шансом, чтобы спасти их семейную жизнь и наладить отношения. Евгений предлагает Алене провести неделю необычных совместных ужинов, каждый из которых будет отличаться от повседневных вечеров. Нестандартные условия и теплая обстановка должны вызвать приятные эмоции у молодых людей, и это должно поспособствовать тому, чтобы возродить былую страсть и любовь. Уставшая от подобных выходок мужа Алена, не воспринимает это предложение всерьез, ей мало верится, что вся эта затея увенчается успехом, но она все же соглашается на этот эксперимент. Ведь супруг заверяет ее, что это даст им возможность пережить их общую семейную драму, как можно легче.

смотреть онлайн Семь ужинов 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семь ужинов 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семь ужинов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?