BDRip

Лепрекон возвращается 2018 смотреть онлайн

4.7
5.0
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Костански
  • Актеры: Тейлор Спрейтлер, Пепи Сонуга, Сай Беннетт, Линден Порко, Марк Холтон, Леон Клайнгман, Оливер Ллевелин Дженкинс, Хезер МакДональд, Бен Макгрегор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
06.03.2019
8 373
0
В данной киноленте зрители увидят новые «похождения» Лепрекона. Старый гном больше всего на свете заботится о сохранности своих сокровищ. Он расправился со многими незадачливыми искателями приключений, мечтавшими разбогатеть за его счет. В настоящий момент загадочное существо обитает в заброшенном доме. Местные жители стараются обходить стороной этот мрачный особняк, в котором регулярно творится какая-то чертовщина. Однажды в небольшое поселение прибывает группа путешественников. Они сразу же обращают внимание на старинное жилище. Здесь-то молодые люди и решают воздвигнуть просторный дом для сестринства, снеся старинное здание. При этом они не слушают советов обывателей, которые рекомендуют им отказаться от этой идеи. Главные герои с энтузиазмом берутся за эту работу. Однако неожиданно они сталкиваются с истинным хозяином особняка. Лепрекон намерен отстоять свои владения. Он делает несколько «предупреждений» незваным гостям в надежде отпугнуть их. Однако дружная компания не верит в существование призраков и потусторонний мир. Поэтому в итоге разъяренный поведением юношей и девушек демон устраивает на них настоящую охоту. Легкомысленным товарищам предстоит пройти через суровые испытания.

смотреть онлайн Лепрекон возвращается 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лепрекон возвращается 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лепрекон возвращается.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?