WEB-DL

Домовой 2019 смотреть онлайн

6.9
5.6
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, семейный, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Бедарев
  • Актеры: Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Павел Деревянко, Юлия Сулес, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Бедарев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 11 апреля 2019
25.04.2019
5 475
0
Успешная молодая женщина с юной дочуркой переезжает в новое жильё. Незамужняя, амбициозная архитекторша, заняв солидную сумму у начальника, покупает не крошечную квартирку в спальном квартале Москвы, а дорогие, гигантские апартаменты в лучшем районе. Однако легендарная высотка на Котельнической плохо принимает новых жильцов. Мать и дочь оказываются в эпицентре странных происшествий, которым нет обычного объяснения. Они не догадываются, что устраивает им проказы истинный хозяин квартиры – домовой.Разбушевавшийся полтергейст, о существовании которого намеренно умолчала при продаже риэлтор Элла Аркадьевна, не даёт покоя одинокой матери. Однако домовой неожиданно проникается светлыми чувствами к её юной дочери Алине, с которой заводит дружбу. Зря агент по недвижимости надеется, что напуганные нечистью жильцы вскоре освободят апартаменты, а она вновь их продаст и получит солидные проценты. Архитектор не намерена съезжать, а присланная Эллой экстрасенс внезапно обнаруживает клад.

смотреть онлайн Домовой 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Домовой 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Домовой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?