BDRip

Пляжный бездельник 2019 смотреть онлайн

6.0
5.5
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Хармони Корин
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер, Стефания Оуэн, Зак Эфрон, Джона Хилл, Джимми Баффетт, Донован Сент Ви Уильямс, Мартин Лоуренс, Клинтон Арчамбо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин.
  • Премьера в РФ: 28 марта 2019
25.04.2019
8 854
0
Комедия «Пляжный бездельник» рассказывает о безответственном мужчине, который живёт одним днём и совершенно не задумывается о будущем. Человек по кличке «Мундог» ведёт беззаботный образ жизни. Всё своё время от проводит на общественном пляже, попивает алкоголь в прибрежных барах, неистово отрывается на вечеринках, заводит сомнительные знакомства. В таком размеренном темпе протекает его жизнь.Помимо алкогольной зависимости он страдает ещё и наркотической, которая является следствием его разгульного образа жизни. Правда сам он не считает это проблемой, он кайфует от жизни и его всё устраивает. Несмотря на всё это, «Мундог» считает себя творческой личностью, по признаёт, что никак не может найти себя и выразить.В далёком прошлом, он был другим человеком. Он был женат, но его недобропорядочная жена изменяла ему на протяжении их брака с его другом. Потом она скончалась, но как выяснилось, оставила ему большое наследство, которое он сможет получить, только после того, как выполнит необычное условие. Согласно завещанию, ему придётся поработать головой, а точнее сочинить странное стихотворение. Конечно, мужчина пытался сочинить шедевр, но у него ничего так и не получилось.Жизнь «Пляжного бездельника» идёт своим чередом, он плывёт по волнам своей беззаботной жизни, но только до тех пор, пока он не встречает одну необыкновенную девушку. Она оказывается не такой, с какими он обычно привык общаться. Она цепляет его, оказывается неприступной. Она отличается от тех девушек «на одну ночь» с которыми он привык коротать вечера. После общения с загадочной незнакомкой его взгляды на жизнь начинают меняться. Его образ жизни становится уже не таким привлекательным как раньше. Получится ли главному герою измениться и получить огромное наследство бывшей супруги?

смотреть онлайн Пляжный бездельник 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пляжный бездельник 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пляжный бездельник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц