WEB-DL 720p

Чироки Крик 2018 смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Тодд Дженкинс
  • Актеры: Билли Блэр, Тодд Дженкинс, Джастин Армстронг, Оливия Стем, Терри Паркс, Рэй Хосэк, Нелли Скиутто, Джефф Сверинген, Джейсон П. Кендалл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин.
11.06.2019
2 637
0
Сюжет фильма сконцентрирован на нескольких приятелях. Они знают друг друга буквально со школы. Молодые люди регулярно собираются вместе за бутылкой-другой горячительных напитков, чтобы обсудить последние новости родного города. При этом ни один из товарищей не успел обзавестись супругой. Они полагают, что с женитьбой не следует спешить, ведь обручальное кольцо накладывает на человека множество ограничений. Однажды одному из главных героев приходит в голову идея провести очередную вечеринку в отдаленной лесной местности. У него как раз имеется на примете уютная хижина, которая располагается на живописной лужайке. Друзья поддерживают дельное предложение приятеля. Подготовив все необходимое, теплым утром они трогаются в путь. Спустя несколько часов дружная компания добирается до конечной точки маршрута. Они быстро обживаются в заброшенном домике, где им предстоит провести ночь. Веселые товарищи наслаждаются морем выпивки и свободным общением. Однако вскоре они встречаются лицом к лицу с агрессивным монстром, который явно не рад незваным гостям, вторгшимся в его «владенья». Молодым людям предстоит битва с кровожадным чудовищем не на жизнь, а на смерть.

смотреть онлайн Чироки Крик 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чироки Крик 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чироки Крик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?