BDRip 720p

Слияние 2018 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия, спорт
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Марк Грентелл
  • Актеры: Дэмиэн Келлинен, Кейт Малвэйни, Джон Ховард, Рафферти Грирсон, Файсаль Баззи, Джош МакКонвилл, Пенни Кук, Энгус Макларен, Стивен Хантер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
02.08.2019
1 328
0
Действия драмы разворачиваются в тихом городке. Боджи-Крик представляет собой типичную провинциальную дыру. Здесь почти нет работы, так что молодежь покидает малую родину сразу после окончания школы. Недавнее закрытие мельницы также не добавляет местным жителям оптимизма. Главе города приходится сокращать расходы бюджета, ведь доходы казны продолжают падать. Расквартированный в Боджи-Крик регбийный клуб «Петухи» также переживает далеко не самые лучшие времена. Игроки спортивной команды вынуждены выходить на поле за сущие копейки. Здешние чиновники считают, что клуб легче закрыть, ведь его содержание ежегодно обходится городскому бюджету в кругленькую сумму. Однако руководство коллектива всеми силами борется за спасение своего детища. Они уверены, что еще не все потеряно. «Петухам» надо лишь провести достойно этот сезон, чтобы к игрокам вернулась уверенность в собственных силах. Последней надеждой на возрождение клуба является Трой Керрингтон. Этот известный в прошлом регбист недавно вернулся на постоянное место жительства в Боджи-Крик. Менеджеры клуба уговаривают его стать главным тренером терпящей бедствие команды. Мужчине предстоит совершить настоящий подвиг, чтобы вытянуть из трясины своих подопечных, давным-давно потерявших веру в себя.

смотреть онлайн Слияние 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слияние 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слияние.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?