WEB-DL

Мёртвый муравей 2017 смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Карлсон
  • Актеры: Том Арнольд, Шон Эстин, Мартин Бласик, Наташа Бласик, Джейк Бьюзи, Мишель Кэмпбелл, Анджелика Читвуд, Эварт Чин, Леонэль Клод, Риз Койро
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин.
03.08.2019
1 802
0
Многие люди не верят в существование мистических и потусторонних сил. Как говорится, пока собственными глазами не увидишь, не сможешь поверить в правду этой информации. События ленты разворачиваются в 1989 года, как раз тогда, когда глэм-рок-группа «Sonic Grave» отправляется на долгожданный фестиваль под названием «Coachella». Ребята на протяжении длительного времени готовились к данному мероприятию, рассчитывая на успех. Ключевые герои отправились в дорогу, которая приготовила для них множество секретов. Ребята хотели прибыть на фестиваль и с триумфом вернуться на сцену, напомнить о своем существовании и показать новые творения. Но, к сожалению, добраться до необходимого места им так и не удалось. И всему виной становится неожиданная остановка на пит-стопе Джошу-Три, где они подвергаются непредсказуемому нападению со стороны неземных сил зла. Ключевые герои не ожидали такого поворота событий, но они понимают, что теперь их жизни находятся под угрозой, поэтому придется сражаться за свое дальнейшее существование. Музыкантам необходимо защищаться от подобного убийственного рока. Ребята окажутся на тонкой грани между жизнью и смертью, он удастся ли им остаться в живых?

смотреть онлайн Мёртвый муравей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мёртвый муравей 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мёртвый муравей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?