BDRip

Зомби одним планом! 2017 смотреть онлайн

7.0
7.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Синъитиро Уэда
  • Актеры: Такаюки Хамацу, Юдзуки Акияма, Харуми Сюхама, Кадзуаки Нагая, Хироси Итихара, Мао, Сакина Ивадзи, Такуя Фудзимура, Аяна Года, Манабу Хосои
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
06.08.2019
1 729
0
Внимание ленты сосредоточено на весьма талантливом режиссере. Он планирует снять фильм про зомби с неожиданными сюжетными ходами. Мужчина быстро набирает группу профессиональных гримеров, операторов и актеров. Теперь ему остается лишь подобрать место для съемок своего будущего киношедевра. Вскоре главный герой натыкается на заброшенный склад. Мрачное, полутемное хранилище с длинными рядами пустых полок – то, что нужно для создания отличного хоррора. Почти сразу же кинематографисты приступают к работе. Режиссер контролирует буквально каждый шаг своих подчиненных. Он хочет создать кинокартину, за которую ему не будет стыдно перед зрителями. Однако это неуютное место, где по слухам проводились секретные эксперименты, готовит членам съемочной группы неожиданный сюрприз. В самый разгар очередного рабочего дня молодые люди сталкиваются с несколькими ходячими мертвецами. Зомби открывают настоящую охоту на незваных гостей, которые осмелились нарушить их покой. Огромный склад превращается для главных героев в смертельную ловушку. Им остается лишь принять неравный бой с ордами кровожадных мертвецов. Удастся ли товарищам выбраться из этого ада живыми?

смотреть онлайн Зомби одним планом! 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зомби одним планом! 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зомби одним планом!.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц