BDRip 720p

Семейка на выживании 2016 смотреть онлайн

7.2
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, фантастика, драма
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Синобу Ягути
  • Актеры: Фумиё Кохината, Эри Фукацу, Юки Идзумисава, Вакана Аои, Сабуро Токито, Норика Фудзивара, Такуро Оно, Дзюн Сисон, Син Такума, Эри Ватанабэ
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин.
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2018
06.08.2019
1 930
0
Внимание японской комедийной картины сосредоточено на семье, дом которой находится в одном из районов Токио. Супружеская чета живет душа в душу. Они воспитывают детей, ежедневно решая те или иные проблемы. Однажды во всем мегаполисе неожиданно отключается свет. Для главных героев это становится полной неожиданностью. Отсутствие электричества означает, что членам семейства придется хотя бы на время оторваться от своих электронных гаджетов. Фумие полагает: виной всему этому авария на какой-нибудь подстанции в окрестностях города. Поэтому глава семьи уверен, что электроснабжение будет восстановлено в течение ближайших часов. Однако время идет, а мегаполис все также остается в кромешной тьме. В конце концов шокированные протагонисты узнают, что отныне всему человечеству придется обходиться без электричества из-за некоего странного глобального физического явления. На фоне всех этих потрясений супруги решают перебраться на постоянное место жительства в сельскую местность. Находиться в Токио теперь попросту небезопасно. Собрав все свои вещи, главные герои трогаются в путь. Им предстоит преодолеть на обычных велосипедах не одну сотню километров по родной стране.

смотреть онлайн Семейка на выживании 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейка на выживании 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейка на выживании.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц