BDRip

Семья по-быстрому 2018 смотреть онлайн

7.5
7.3
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Андерс
  • Актеры: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Густаво Куирос мл., Джулианна Гамис, Октавия Спенсер, Тиг Нотаро, Том Сегура, Эллин Рэйчел, Бритт Рентшлер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин.
  • Премьера в РФ: 31 января 2019
07.08.2019
18 716
0
Внимание комедийной картины сосредоточено на супружеской паре. Они познакомились несколько лет назад, женившись вскоре после судьбоносной встречи. Семейная чета живет душа в душу. Они почти не ссорятся, всегда стараясь найти компромисс по любому спорному вопросу. Каждый из главных героев состоялся и в профессиональном плане. Однако есть одна проблема, которая никак не дает им покоя. Дело в том, что супруги по какой-то причине не могут обзавестись ребенком. В конце концов они отправляются в клинику, чтобы пройти медобследование. Его результаты становятся для возлюбленных полной неожиданностью. Доктор сообщает молодым людям, что они бесплодны. А значит, муж с женой обречены встретить старость в полном одиночестве. Но главная героиня предлагает другой выход из сложившейся ситуации. Она уговаривает своего суженого усыновить ребенка из детдома. В назначенный день супружеская чета попадает на территорию интерната для сирот. Здесь они знакомятся с несколькими очаровательными детишками. Поэтому чета решает взять к себе домой сразу трех бедняжек, которые недавно потеряли родителей. У протагонистов отсутствует какой-либо опыт в воспитании ребятишек, поэтому малолетние проказники тут же садятся им на шею. Детдомовцы оказываются настоящими сорвиголовами, которые, что называется, «дорвались» до свободы.

смотреть онлайн Семья по-быстрому 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семья по-быстрому 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семья по-быстрому.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц