HDRip

7 чувств 2018 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Марек Котерский
  • Актеры: Михал Котерский, Марцин Дороциньский, Катажина Фигура, Малгожата Богданьская, Виолетта Арлак, Матеуш Банасюк, Магдалена Берус, Соня Бохосевич, Марта Ходоровская
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин.
07.08.2019
1 972
0
Фильм производства Польши знакомит нас с Адасем Мяучинским. Он является типичнейшим неудачником, который ничего не достиг в жизни. Чересчур застенчивый парень вынужден каждый день ходить на ненавистную работу. Отношения с коллегами и окружающими у него совершенно не складываются. Представительницы же слабого пола и вовсе не обращают внимания на унылого молодого человека, который старается не появляться без необходимости на улице. Протагонист понимает, что ему необходимо полностью изменить свою жизнь. Вот только он не находит сил для этого. В конце концов Адась решает обратиться за помощью к психотерапевту. Он рассчитывает, что мозгоправ даст ему нужные советы и рекомендации. Главный герой делится всеми своими неприятностями с доктором, который внимательно слушает пациента. Разобравшись в корне проблемы, психолог прибегает к проверенному средству. При помощи хитрой методики он погружает парня в его детство. Эскулап уверен, что именно там кроются причины жизненной неустроенности протагониста. Ему предстоит столкнуться с безразличием родителей и презрением ровесников. Адасю необходимо вновь пережить крайне неприятные воспоминания, чтобы двигаться дальше.

смотреть онлайн 7 чувств 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 7 чувств 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 7 чувств.
Комментарии 0
Как называется наша планета?