BDRip

Мэри Поппинс возвращается 2018 смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: семейный, мюзикл, комедия, фэнтези
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Роб Маршалл
  • Актеры: Эмили Блант, Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Пикси Дейвис, Натаниэль Сале, Джоэль Доусон, Джули Уолтерс, Мэрил Стрип, Колин Фёрт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 130 мин.
  • Премьера в РФ: 3 января 2019
10.08.2019
10 664
0
Майкл и Джейн Бэнкс – брат и сестра, живущие под одной крышей много лет. Вместе с ними живут трое детей – двое неугомонных мальчишек и одна немногим более спокойная девочка. Бэнксы живут вполне себе спокойно, но внешние потрясения касаются их надвигающейся бедностью. А все дело в Великой депрессии – нелегком времени, когда даже самые богатые люди лишались всего, что смогли нажить за долгие годы упорного труда. Счета оплачиваются с трудом, а вредный служащий из местного банка в лице Уильяма Вилкинса грозится за непогашение возросших долгов отнять дом. Положение ухудшается семейной трагедией – умирает супруга Майкла. Без нее все идет наперекосяк, а сам отец семейства оставляет позади свои радостные детские воспоминания, связанные с одной сказочной дамой. Когда-то именно она, назвавшаяся Мэри Поппинс, скрасила ему и Джейн детские годы. Потом она навсегда исчезла из их жизней, оставив после себя лишь ностальгию и желание хранить старые вещи, напоминающие о тех светлых днях. Но вскоре Мэри Поппинс возвращается. Зацепившись за воздушного змея, запущенного одним из мальчишек, она спускается с небес и берется за старое – помогает Бэнксам пережить навалившиеся трудности с помощью волшебства.

смотреть онлайн Мэри Поппинс возвращается 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мэри Поппинс возвращается 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мэри Поппинс возвращается.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?