BDRip

Удивительный мир Марвена 2018 смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: биография, драма, фэнтези, комедия
  • Страна: Япония, США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Стив Карелл, Фальк Хеншел, Мэтью О Лири, Николай Вич, Патрик Роккас, Эйса Гонсалес, Лесли Земекис, Мерритт Уивер, Гвендолин Кристи
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин.
27.08.2019
3 998
0
Комедийная драма знакомит нас с Марком Хоганкампом. Он – обычный гражданин, который, как и все, ходит на работу, с нетерпением ожидая выходных. Но однажды молодой человек становится жертвой преступников. К счастью, он отделывается лишь легкими царапинами. Однако пережитый стресс крайне негативно отражается на психическом состоянии главного героя. Он никак не может забыть эти неприятные эмоции. Постепенно мужчина уходит в себя. Обеспокоенные родственники пытаются как-то помочь ему. Но Марк не слушает ни чьих советов. Он больше не доверяет окружающим его людям, предпочитая все свободное время, что называется, витать в облаках. Специалисты советуют родным молодого человека прибегнуть к «кукольной» терапии. Этот метод весьма прост и не требует больших затрат. Знакомые и товарищи Хоганкампа помогают ему построить на заднем дворе целый городок с фигурками будто бы живых людей. Это прекрасное творение становится для протагониста способом ухода от суровой реальности. В окружении игрушечных кукол он чувствует себя абсолютно спокойным и счастливым. Марк с головой погружается в выдуманный мир, где ему все знакомо и понятно. Родственники с надеждой ждут, что теперь парень потихоньку сможет преодолеть последствия тех злополучных событий.

смотреть онлайн Удивительный мир Марвена 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удивительный мир Марвена 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удивительный мир Марвена.
Комментарии 0
Как называется наша планета?