WEB-DL 720p

Прежде чем ты узнаешь 2019 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ханна Перл Атт
  • Актеры: Ханна Перл Атт, Айден Майэри, Оона Уэйф, Мэнди Пэтинкин, Руибо Цянь, Алек Болдуин, Стефани Берри, Мэйсон Александр Парк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин.
18.12.2019
2 371
0
Две взрослые сестры живут с отцом, впавшим в детство. Свою мать молодые женщины не помнят, они считают ее мертвой. У младшей сестры проблемы в личной жизни, не ладится найти свою любовь, в то время как старшая сестра уже родила дочку вне брака, с отцом ребенка жизнь тоже не сложилась. Вдобавок, старшая сестра постоянно впутывается в разные истории. Однажды сестры узнают, что их мать жива, ее зовут Шеррел, и занята она тем, что снимается в популярных сериалах, мыльных операх по содержанию, сестры неоднократно видели ее в телевизоре. Шокированные новостью сестры подступают к отцу и пытаются выяснить правду. Отец подтверждает, что эта женщина – действительно их мать, и из семьи она ушла ради построения карьеры в кино. Дочки отправляются на съемочную площадку и срывают съемку; Шеррел не особо рада встрече с дочерьми, но приглашает их к себе в гримерку, где раскрывает тайну их рождения. С позиций узнанного поступок матери начинает расцениваться иначе, и дочери извещают свою мать, что она уже бабушка, и у нее есть семья, куда они ее приглашают.

смотреть онлайн Прежде чем ты узнаешь 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прежде чем ты узнаешь 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прежде чем ты узнаешь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?