BDRip

Хороший доктор 2019 смотреть онлайн

7.1
6.4
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Тристан Сегела
  • Актеры: Мишель Блан, Хаким Джемили, Солен Риго, Шанталь Лоби, Франк Гастамбид, Виктор Артус Соларо, Фадили Камара, Офелия Колб, Максанс Туаль, Жак Буде
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 12 марта 2020
16.06.2020
1 149
0
Главный герой картины Мартин Блэйк. По специальности доктор. Мало общается с окружающими. Симпатичен. Среди коллег уважением и авторитетом не пользуется. Замечены случаи игнорирования его распоряжений младшим медперсоналом. Все его начинания рушатся. Жены нет, детей тоже. Скорее всего из-за малообщительного характера. Для человека его профессии самое основное-общение. Ведь ему необходимо разговаривать с пациентами, выслушивать их жалобы, ставить диагнозы. Взаимоотношения с больными почти на нуле. Попытки привлечь к себе внимание не дали результата. Обращение пациентки 18-ти лет по Имени Диана, коренным образом изменяет его жизнь. У больной инфекция почек.В ходе общения с ней у Мартина появилась уверенность в себе. Просыпается чувство собственного достоинства. Врач влюбился, а это самое главное в его жизни. Родители девушки после знакомства с ним, пришли в восторг. Девчонка идет на поправку, у Мартина появляются опасения потерять ее после излечения. Он ведет дневник, записывая в него каждый свой шаг. Но вдруг записная книжка оказывается в руках соратника по работе. Боязнь того, что информация записанная в тетради выплывет на всеобщее обозрение, Мартин даже добывает наркотические препараты для коллеги.

смотреть онлайн Хороший доктор 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хороший доктор 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хороший доктор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?