BDRip

Поездка в Америку 1988 смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 1988
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лэндис
  • Актеры: Эдди Мёрфи, Арсенио Холл, Джеймс Эрл Джонс, Джон Эймос, Мэдж Синклер, Шэри Хидли, Пол Бейтс, Эрик Ла Салль, Фрэнки Фэйзон, Ванесса Белл Кэллоуэй
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин.
24.08.2011
33 002
1
Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.

смотреть онлайн Поездка в Америку 1988 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поездка в Америку 1988 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поездка в Америку.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
вован84
вован84 19 января 2018 20:45
как здорово сыграл эдди мерфи потрясно...до сегодняшнего дня не видел этого фильма...на 9- баллов из 10.это всего лишь фильм.в жизни такие моменты вряд ли бывают...1на 1млн.но дело не в этом.а как шикарно сыграл эдди мерфи...фильм хоть и старый 88 года мне 4 годика было на тот момент.но и это не главное...судя по внешнему виду эдди мерфи здесь.около 24-27 точно не сказать...но это было мое предположение.а по факту сейчас точно скажу и напишу сколько ему было на основании этого фильма 88 года...ща гляну википедию.и напишу сколько ему было когда он сыграл в этом фильме.я был прав 27 ему было.хотя в фильме он справлял день рождение и ему когда он сыграл в этом фильме было озвучено 21 год.кто конечно смотрел фильмец...короче что тут говорить.ЭДДИ МЕРФИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЫГРАЛ.Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.