BDRip

Паразиты 2019 смотреть онлайн

8.0
8.6
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, комедия, триллер
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пон Джун-хо
  • Актеры: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 131 мин.
  • Премьера в РФ: 4 июля 2019
05.08.2020
871
0
Семья Кимов живет в полуподвале с окнами на тротуар. Они берутся за разные подработки и кое-как сводят концы с концами. Однажды знакомый их сына собрался уезжать на стажировку и предлагает парню его подменить. Всего-то надо преподавать английский богатой школьнице. Молодой человек подделывает диплом и идет на собеседование. Современный дом хозяев его поражает. Раньше подобные интерьеры он мог видеть только по телевизору. Зарекомендовав себя как репетитор, он получает работу. В это время вся его семья по-прежнему вынуждена нищенствовать. Путем всевозможных интриг и уловок они тоже устраиваются на работу к наивным богачам, делая вид, что друг с другом не знакомы.Богатая семейка ни о чем не подозревает. Они думают, что все их работники – профессионалы с хорошим образованием. Только глава семьи жалуется, что чувствует какую-то странную вонь, похожую на запах сырости и дешевого стирального порошка. Еще бы, ведь вся их новая обслуга проживает в подвале. Богатым никогда не понять этих трудностей. Проблемы бедных их только раздражают, люди сами должны что-то придумать. Тем временем надвигается шторм. Сильный ливень и наводнение выведут на чистую воду многие скрытые вещи.

смотреть онлайн Паразиты 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Паразиты 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Паразиты.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц