WEB-DL

Мужчины со слабостями 2019 смотреть онлайн

7.4
7.0
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Вонг
  • Актеры: Грант Розенмейер, Хейден Сзето, Рави Патель, Габури Сидибе, Джанин Гарофало, К.С. Ли, Дженнифер Джелсема, Марта Кувахара, Дэйзи Тьютор, Делани Финер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин.
06.08.2020
1 044
0
Не всем суждено быть здоровыми от рождения. Но это не значит, что люди с отклонениями обязаны жить в отчуждении или отказывать себе в обычных удовольствиях. Те, у кого есть какие-то физические недостатки, не обязаны сидеть в четырех стенах. Им также доступно все, что и здоровым людям. Даже находясь в инвалидном кресле можно отправиться навстречу приключениям, и попадать в различные передряги. Эта история о парнях, которые не могли полноценно перемещаться, но у них была огромная жажда жизни. Скотти всего 24 года, а он уже прикован к инвалидной коляске.За ним присматривает мать, но парню хочется интимной близости, но пока у него нет такой возможности. Однажды он знакомится с Мэттом и Мо эта встреча кардинально меняет его жизнь. Им хотелось испробовать то, что доступно большинству. Преимущественно их интересуют привлекательные девушки, поэтому они решаются на посещение публичного дома, но не простого, а специализированного, где обслуживают именно подобного рода клиентуру. Прежде чем они доберутся до места назначения, их ждет незабываемое приключение. Трое молодых людей со своими проблемами решились вырваться из-под родительской опеки. И все вместе отправились в Монреаль.

смотреть онлайн Мужчины со слабостями 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мужчины со слабостями 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мужчины со слабостями.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?