BDRip

Ибица 2019 смотреть онлайн

5.6
5.0
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Арно Лемор
  • Актеры: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум, Пили Груан, Джои Старр, Оливье Маршаль, Фредерик Бель, Луи-До де Ланкесэ
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин.
  • Премьера в РФ: 4 июля 2019
06.08.2020
818
0
Филипп – предельно серьезный, консервативный и педантичный человек. Он пережил болезненный развод, однако на момент знакомства с Кэрол уже успел оправиться от потери и загореться желанием новых взаимоотношений. Судьба очаровавшей его женщины тоже была непростой – как и Филу, ей пришлось попрощаться с супругом из-за непреодолимых разногласий, но желанные спокойствие и гармония так и не пришли в ее душу. Между ними загорается искра симпатии, но, если мужчина готов идти до конца и нырять в омут страсти, то его возлюбленная мучается сомнениями и предпочитает не спешить с принятием опрометчивых решений.Чтобы склонить чашу весов в свою пользу, герой решает действовать через детей пассии. Он заключает сделку с ее старшим сыном – согласно договоренности, юноша сможет выбрать любое место для летнего отдыха, если благополучно сдаст многочисленные экзамены и получит степень бакалавра в университете. Парень с готовностью принимает условия, решительно расправляется с экзаменационными испытаниями и с радостью сообщает родным, что они едут... на Ибицу! Для Филиппа, привыкшего проводить отпуск в тихом местечке на южном побережье Франции, такой поворот событий становится полной неожиданностью, но нарушать обещание не в его интересах.

смотреть онлайн Ибица 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ибица 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ибица.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц