BDRip

Крылышко или ножка 1976 смотреть онлайн

7.8
7.2
  • Год: 1976
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Клод Зиди
  • Актеры: Луи де Фюнес, Колюш, Энн Захариас, Жюльен Гиомар, Клоди Жансак, Жорж Шамара, Жан Мартен, Фернан Гио, Жерар Букарон, Антуан Марен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
24.09.2011
54 699
3
Главный герой мсье Дюшемен — респектабельный составитель ежегодного справочника-путеводителя по ресторанам. Авторитет его книги настолько высок, что все рестораны в Париже и его окрестностях стремятся предстать на ее страницах в выгодном свете. Это очень трудно, поскольку Дюшемен все время сам обходит все заведения, переодеваясь, чтобы оставаться не узнанным. Единственное разочарование Дюшемена — его сын, который не желает идти по стопам отца, мечтая стать клоуном в цирке.

смотреть онлайн Крылышко или ножка 1976 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крылышко или ножка 1976 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крылышко или ножка.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
оксана
оксана 26 марта 2016 17:52
Классное кино
Artem
Artem Администраторы 30 октября 2014 09:11
Изысканный Зритель, исправили, правда качество не очень, постараемся сегодня перезалить в более лучшее.
Изысканный Зритель
Изысканный Зритель 29 октября 2014 19:51
Почему я не могу посмотреть этот фильм здесь? (Вопрос к Администрации сайта).
На странице фильма просто нет плейра с фильмом, но проигрыватель с рекламой есть и работает отлично: и изображение и звук - это значит, что с моим компом всё нормально, и к тому же другие фильмы я только что успешно смотрела здесь же. Но я хочу увидеть именно этот фильм. Почему же его нет здесь? Что с ним случилось и куда он делся? Исправьте, пожалуйста, ситуацию. Буду ждать с нетерпением. Потому что ваш сайт мне понравился... и буду ни раз заходить в этот кинотеатр. И репертуар сайта радует - много интересного и по моему вкусу. Спасибо вам.