DVDRip 360p

Всё могут короли 2008 смотреть онлайн

3.2
4.1
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Черняев
  • Актеры: Гоша Куценко, Елена Полякова, Оскар Кучера, Нина Усатова, Татьяна Васильева, Александр Тютин, Жерар Депардье, Валерий Соловьев, Сергей Рост, Кирилл Жандаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 110 мин.
  • Премьера в РФ: 6 марта 2008
08.11.2011
11 712
1
Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-то другим, жить и чувствовать по-другому. Влекомая красотами ночного Петербурга, оставив служанок и гувернантку в глубине засыпающего дворца, французская принцесса выбирается из окна на внеплановую прогулку. Счастливчик Макс был немало удивлен, обнаружив в своей случайной знакомой полное сходство с недавно прибывшей в Россию принцессой Марией. И, не желая упускать «крупную рыбу», становится ее спутником. Казалось бы, уже набралось немало событий, обещающих сенсационный материал о невероятных приключениях иностранки, сдобренный прекрасными фотографиями Гарика – чего стоит только «первая сигарета принцессы». Но, самое слабое звено, человеческое сердце, черствого журналиста дрогнуло перед обаянием и почти что ребяческой наивностью, с которой наслаждалась городом и новой собой вчерашняя принцесса. Похоже, профессиональные цели сменятся надеждами на взаимность. Как удержать любимую, которая неумолимо скоро должна вернуться к любимому папе, во Францию?

смотреть онлайн Всё могут короли 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Всё могут короли 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Всё могут короли.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
K
K 25 апреля 2014 20:08
Kljovij filjm:)