WEB-DL 480p
все серии

Таксистка 3 сезон смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2006
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Музалева
  • Актеры: Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Валерий Жуков, Павел Гельман, Ольга Долинина, Алексей Дубровский, Александр Карамнов, Алла Максименко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (560 мин.)
23.12.2011
14 593
0
Неунывающую «таксистку» ждут новые приключения, радостные и грустные. Потеря машины и приобретение друзей. Борьба за титул первой красавицы на конкурсе красоты и интриги со стороны подруг. Неожиданные покупки и встречи с новыми людьми, среди которых, возможно, ей и суждено встретить свою вторую половину. Но никакие умопомрачительные повороты судьбы не в силах изменить характер Надежды! Она действительно не знает, что такое депрессия, не представляет, как можно сидеть без дела - ведь неустроенность в жизни еще не повод опускать руки. И еще Надя абсолютно уверена: счастье не в деньгах. А в том, чтобы дома звенели детские голоса и рядом были близкие люди, на которых всегда можно опереться.

смотреть онлайн Таксистка 3 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Таксистка 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Таксистка 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?