BDRip 720p

Самый близкий друг 2012 смотреть онлайн

6.1
5.1
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лоуренс Кэздан
  • Актеры: Дайан Китон, Кевин Клайн, Дайэнн Уист, Ричард Дженкинс, Элизабет Мосс, Марк Дюпласс, Айелет Зурер, Сэм Шепард, Линдсей Слоун, Джей Али
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин.
02.08.2013
15 730
1
История вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф постоянно отсутствует по своим делам и она вынуждена всё время проводить в одиночестве, между ней и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения. Во время поездки в их загородный дом на свадьбу дочери, супруг теряет собаку, после чего потрясённая произошедшим Бет уговаривает оставшихся гостей помочь ей с поисками. Люди разбиваются на группы и с воодушевлением приступают к делу, которое оказывается для них то комичным, то мучительным, а иногда и весьма эмоциональным.

смотреть онлайн Самый близкий друг 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самый близкий друг 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самый близкий друг.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 30 июля 2014 15:57
Отличная драмма с участием друга нашего меньшего "Собаки", для своего жанра неплохой и смотрибельный фильм.