WEB-DL 720p

История одного похищения 2000 смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Александер, Ларри Карацевски
  • Актеры: Норм МакДональд, Дэйв Шаппелл, Элейн Стритч, Дэнни ДеВито, Дэниэл Бензали, Шерман Хемзли, Сара Силверман, Малкольм Стюарт, Локлин Манро, Брент Чэпман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
17.02.2012
7 003
0
В фильме "История одного похищения" у шофера Вилларду Филлмору не всё сладко в личной жизни. Его босс, мисс Крок, демоническое создание, постоянно отчитывает, придирается к бедному Вилларду, а иногда даже просто смеётся над ним. Обуреваемый жаждой справедливой мести, Виллард заручается поддержкой своего лучшего друга Расти и решает похитить любимую собачку мисс Крок. Требуемый выкуп должен утешить бедного шофера. Но жертве покушения удается сбежать, и у мисс Крок зарождаются нехорошие подозрения. Друзья обращаются за помощью к безумному агенту похоронного бюро Гроверу Кливеру. Чем больше сообщников, тем больше неприятностей. Цель одна — не проколоться.

смотреть онлайн История одного похищения 2000 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История одного похищения 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История одного похищения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?