HDTVRip

Невеста и предрассудки 2004 смотреть онлайн

7.2
6.2
  • Год: 2004
  • Жанр: мелодрама, мюзикл, драма, комедия
  • Страна: Великобритания, США, Индия
  • Режиссер: Гуриндер Чадха
  • Актеры: Айшвария Рай Баччан, Мартин Хендерсон, Надира Баббар, Анупам Кхер, Навин Эндрюс, Намрата Широдкар, Дэниэл Гиллис, Индира Варма, Сонали Кулкарни, Нитин Чандра Ганатра
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин.
  • Премьера в РФ: 17 февраля 2005
28.02.2012
71 548
4
Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей - но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это - любовь или ненависть?...

смотреть онлайн Невеста и предрассудки 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невеста и предрассудки 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невеста и предрассудки.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость Наталья
Гость Наталья 21 января 2018 16:21
Фильм хороший.Но не могу понять продюсера? как можно фильм под копирку снять с фильма "Гордость и предубеждение". В моментах даже имена не поменять и слова... В чем задумка?
элина
элина 31 января 2015 04:26
cledak должна обратить ваше внимание на то, что фильм прежде всего снят по жанру комедия очень много веселых моментов прослеживается в танцах, да и в самом фильме, широко показана культура и обычаи страны, что само по себе необычно и увлекательно, это если вы совсем не путешествовали вам как бы не понять,то как в Индии дружат люди между собой не в каждой стране подобное отношение встретишь, фильм больше похож на сказку что в реальной жизни не бывает, это слияние двух культур и цивилизаций, любовь людей разной религии и разного мировоззрения, что само по себе уже интересно, фильм легкий, сказочный совсем не похож на американскую версию снятую по роману Джейна Остина "Гордость и предубеждения", но зато в данном фильме наблюдается некая гармония, слияние двух душ абсолютно не похожих друг на друга. Я путешествовала в Индии и мне нравится эта страна, там много интересного и удивительного, данный фильм сам по себе уже уникален ведь съемки проходили в Индии и Англии, то есть с большим восторгом можно посмотреть на эти две страны, и восхищаться природой, изучить культуру, а может ради преодоления языкового барьера научиться языку, такое возможно людям которым интересен мир и то как люди в нем уживаются со своими взглядами и убеждения ,человеку привыкшему к обычной бытовой жизни сложно представить и даже понять суть данного текста! Не спешите с отзывом, удачи вам и побольше путешествуйте!
iruk
iruk 5 августа 2014 22:13
Хотите верьте хотите нет, никогда не оставляла комментарии по фильмами. Но это просто шедевр.
cledak
cledak 25 июля 2014 23:49
Людей, снявшие подобные фильмы как этот надо ...нет не лечить.. их надо сжигать заживо. До чего извращенная фантазия! Невообразимая хрень, калечащая неврную систему!