DVDRip

Перстень наследника династии 2006 смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2006
  • Жанр: комедия, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Аксенов
  • Актеры: Илья Олейников, Александр Тютрюмов, Станислав Никольский, Артем Анчуков, Дмитрий Барков, Ольга Арикова, Вера Карпова, Наталья Дудник, Галина Мочалова, Владимир Богданов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 104 мин. / 01:44
29.02.2012
9 147
0
Из Эрмитажа похищен уникальный перстень! Исчез раритет, переходивший от поколения к поколению императорской династии! За поиски берется детективное агентство — «Мишель». Но и на них оказывается беспрецедентное давление. Именно тогда к расследованию подключается настоящий асс журналистики, папарацци Егор Леонов. Для него это способ заработать, ведь уже известно, что в похищении замешаны генерал Бурляев, криминальный авторитет Василь и монархист князь Соколов! Главная задача Егора и сотрудников агентства «Мишель» — не просто найти и вернуть перстень в Эрмитаж, а сделать это незаметно. Ведь пропажа такого раритета может вызвать международный скандал!

смотреть онлайн Перстень наследника династии 2006 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Перстень наследника династии 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Перстень наследника династии.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?