BDRip

Полупрофессионал 2008 смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Кент Альтерман
  • Актеры: Уилл Феррелл, Вуди Харрельсон, Андре Бенджамин, Мора Тирни, Эндрю Дэйли, Уилл Арнетт, Энди Рихтер, Дэвид Кокнер, Роб Кордри, Мэтт Уолш
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
01.03.2012
6 729
1
В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» — уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.

смотреть онлайн Полупрофессионал 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полупрофессионал 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полупрофессионал.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 5 августа 2014 15:23
Отличный фильм. Не лучшая игра данных актеров, но все же. К тому ж сценарий хороший и непредсказуемый.