DVDRip

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка 2000 смотреть онлайн

5.2
4.4
  • Год: 2000
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Роджер Камбл
  • Актеры: Робин Данн, Сара Томпсон, Кери Линн Прэтт, Эми Адамс, Бэрри Флэтмэн, Мими Роджерс, Тереза Хилл, Барклай Хоуп, Тейн МакКлюр, Дэвид Макилрайт
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 87 мин. / 01:27
03.03.2012
7 537
0
Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем. Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель.

смотреть онлайн Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка 2000 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?