BDRip

Управление гневом 2003 смотреть онлайн

7.2
6.3
  • Год: 2003
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Сигал
  • Актеры: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гузман, Аллен Коверт, Линн Тигпен, Курт Фуллер, Джонатан Лоугрэн, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 18 июня 2003 «Каскад»
26.03.2011
30 205
0
Дэйв отправляется на конференцию в другую страну по приказу своего начальника. Мысленно подготовившись, собирает свой чемодан и отправляется в аэропорт, где прощает с возлюбленной. Директор слегка его недолюбливает, хотя парень всячески пытается ему угодить. Посадка на борт самолета прошла успешно и сосед оказался весьма простым и душевным человеком, правда во время просмотра фильма не оказалось наушников. Дэйв попросил подойти стюардессу, которая стаяло в главе самолета и ехидно хохотала с подружкой. Через пару минут все же подошла к герою, он просит дать ему наушники, ссылаясь на то, что прошло не мало времени.Стюардесса в свою очередь просит не повышать голос, в итоге получил мужчина получил удар электрошокером и по приземлению был направлен на особые курсы по управлению гневом. Отвечающим за курсы был назначен доктор Райделл, которому самому не помешает помощь толкового психиатра. Лекция для мужчины начинается о рассказе про существующих типах людей, какие они бывают и какой категории относится пациент. Со стороны кажется полноценным бредом, да и времени практически в обрез, придется слушать, ведь другого выхода нет.

смотреть онлайн Управление гневом 2003 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Управление гневом 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Управление гневом.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?