DVDRip 480p

На спине у черного кота 2008 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Иван Павлов
  • Актеры: Михаил Жигалов, Валерий Прохоров, Александр Денисов, Вера Полякова, Ольга Клебанович, Александр Ефремов, Филипп Киркоров, Вячеслав Павлють, Вера Кавалерова, Геннадий Фомин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 87 мин. / 01:27
04.03.2012
13 625
0
Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием «Карамельки», постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия «дружба», о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, и иногда эти ангелы спускаются на землю, но они могут помочь нам только через людей с добрым отзывчивым сердцем…И помните: если вы едете на спине у черного кота, он не сможет перейти вам дорогу, а значит, удача никогда вас не покинет.

смотреть онлайн На спине у черного кота 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На спине у черного кота 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На спине у черного кота.
Комментарии 0
Как называется наша планета?