BDRip

Зажги этим летом! 2009 смотреть онлайн

6.4
6.1
  • Год: 2009
  • Жанр: комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Уилл Глак
  • Актеры: Николас Д Агосто, Эрик Кристиан Олсен, Сара Ремер, Молли Симс, Дэннил Эклс, Дэвид Уолтон, Адхир Кальян, АннаЛинн МакКорд, Джульетт Гогли, Филип Бейкер Холл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.03.2012
8 769
0
Шона и Ника — звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок — в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!

смотреть онлайн Зажги этим летом! 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зажги этим летом! 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зажги этим летом!.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц