DVDRip

Башня ужаса 1997 смотреть онлайн

6.9
6.2
  • Год: 1997
  • Жанр: комедия, семейный, триллер, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Д.Дж. МакХейл
  • Актеры: Стив Гуттенберг, Кирстен Данст, Ниа Пиплз, Майкл МакШейн, Эмзи Стриклэнд, Мелора Хардин, Нил Дункан, Линдсэй Риджвей, Джон Фрэнклин, Венди Уортингтон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин.
06.03.2012
12 268
1
Голливуд, 1939 год. Пятеро людей заходят в лифт шикарного отеля. Среди них - маленькая звездочка, девочка-актриса, любимица зрителей. Кабина поднимается до 11 этажа и стремительно падает вниз. Пять душ вылетают из шахты, пять привидений остаются в отеле, чтобы терроризировать постояльцев в течение многих лет. Прослышав об отеле, населенном привидениями, журналист Баззи Крокер хватается за эту историю, как за возможность реабилитировать себя в глазах читателей. Когда-то Баззи был серьезным и авторитетным обозревателем, но настали тяжелые времена, и ему пришлось зарабатывать на хлеб в скользком таблоиде, противном сердцу. Баззи отправляется в отель с привидениями вместе со своей племянницей, чтобы провести там независимое журналистское расследование. Старая леди из отеля утверждает, что знает главный секрет привидений. Прогнать их прочь можно только одним способом: отыскать по одной вещи (всего пять), принадлежавшей каждому погибшему в лифте.

смотреть онлайн Башня ужаса 1997 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Башня ужаса 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Башня ужаса.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Lorenso14
Lorenso14 31 марта 2018 21:40
прикольный фильм