BDRip

Совершенный мир 1993 смотреть онлайн

8.0
7.5
  • Год: 1993
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн, Т. Дж. Лоузер, Кит Шарабайка, Лео Бёрместер, Пол Хьюит, Брэдли Уитфорд, Рэй Маккиннон, Дженнифер Гриффин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 138 мин. / 02:18
06.03.2012
14 278
2
Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.

смотреть онлайн Совершенный мир 1993 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Совершенный мир 1993 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Совершенный мир.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Svistok
Svistok 7 апреля 2016 22:47
Режиссёр Иствуд переусердствовал. Иудейскую Секту христиан "свидетелей по обвинению Еговы" опустил в глазах зрителей, а остальные секты?-баптистов, адвентистов, "трактористов", "альпинистов",пятиде

сятников, лютеран,РПЦ,католитизм и прочих мармонов. Всё это иудео-христианство и каждая секта со своим скрипом дебилизма должны вернуться в лоно иудаизма, откуда вышли.Героя-преступника обрисовал с лучшей стороны,мол, виновато детство, а жертвам от этого не легче.Виновна система!Смотрите и фильтруйте киношное диетпитание!!!
Svistok
Svistok 7 апреля 2016 18:21
Хороший фильм, как сибирский красногвардеец поменял лошадь на машину. Бартер! А знаете почему?- потому что "СЫБЫР тапер наш". Строим новую столицу Пекин. Жена Путина-Циновер: китаянка Даенга, дочь Сцинь-Зяо-Пина.Ура товарищи! Ваня.