DVDRip

Свадьба на Рождество 2006 смотреть онлайн

5.6
5.3
  • Год: 2006
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Цинберг
  • Актеры: Сара Полсон, Эрик Мэбиас, Ричард Блэкберн, Дин Кэйн, Рейган Пастернак, Арт Хиндл, Луиз Питре, Мими Кузык, Джордж Бьюза, Оуэн Паттисон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
08.03.2012
11 882
4
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену. Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу.

смотреть онлайн Свадьба на Рождество 2006 в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свадьба на Рождество 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свадьба на Рождество.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Кармин Лоррейн
Кармин Лоррейн 3 января 2018 15:46
Глупая эта Эмили. Сама себя задерживала, помогая всем. Если бы Эмили не помогала всяким инвалидам, то успела бы.
Кармин Лоррейн
Кармин Лоррейн 3 января 2018 12:31
Если бы тупая мамашка того мальчугана не забыла его, и он не попался бы Эмили на дороге домой,то Эмили ВПОЛНЕ УСПЕЛА БЫ!
Люси
Люси 6 января 2016 16:57
Скучный банальный американский фильм для разового просмотра 4 из 10
serrrikkk
serrrikkk 7 августа 2014 17:14
Хорошее зимнее кино со свадьбой с эллементами любви драммы и комедии, нада смотреть.