DVDRip

Трилоквист 2008 смотреть онлайн

4.3
3.9
  • Год: 2008
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Джонс
  • Актеры: Пэйдин ЛоПачин, Рокки Маркетт, Кэти Чонакас, Брайан Краузе, Брюс Вайц, Барри Ливайн, Дагмар Петерсон, Сабрина Низельман, Тайлер Линч, Фред Камерон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
09.03.2012
7 785
0
В заброшенном отеле нищая чревовещательница погибает от передозировки наркотиков на глазах у сына и дочери, оставляя им в наследство странное чучело. Жизнь двух подростков резко меняется. Со дня смерти матери мальчик не произносит ни слова, за него говорит чучело, которое всегда ненавидело сестру. На Хэллоуин странная троица решает отправиться в Лас-Вегас и по дороге убивает маленького ребенка. Сестра с чучелом обвиняют во всем немого брата, который попадает в тюрьму. Через несколько месяцев они вызволяют парня и ловят девушку, чтобы тот смог оплодотворить ее и продолжить род. Преследуемая полицией, троица окончательно опускается, а чучело неожиданно обретает свою собственную душу. Чем закончится это путешествие?

смотреть онлайн Трилоквист 2008 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трилоквист 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трилоквист.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц