DVDRip

Лондонские псы 2000 смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Доминик Анчиано, Рей Бердис
  • Актеры: Сэди Фрост, Джонни Ли Миллер, Джуд Лоу, Рэй Уинстон, Кэти Бёрк, Шон Пертуи, Дениз Ван Оутен, Рис Иванс, Доминик Анчиано, Рей Бердис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
09.03.2012
8 452
0
Джонни до смерти осточертела заурядная жизнь и скромная должность курьера. Зная, что дядя его лучшего друга Джуда — один из криминальных боссов Северного Лондона, Джонни упрашивает Джуда дать ему рекомендации для вступления в «семью».И, наконец, его мечта сбывается! Джонни становится полноправным гангстером, но уже очень скоро начинает испытывать чувство глубокого разочарования.Оказывается, что членов его банды больше всего интересует веселое времяпрепровождение, пение под караоке и подготовка к бракосочетанию их босса со звездой мыльных опер Сэди. Лишь Джонни мечтает о лихих налетах, погонях и перестрелках. Чтобы наконец-то ощутить вкус «настоящей жизни», Джонни берет дело в собственные руки.

смотреть онлайн Лондонские псы 2000 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лондонские псы 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лондонские псы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?