BDRip

Предместье 1989 смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 1989
  • Жанр: комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Данте
  • Актеры: Том Хэнкс, Брюс Дерн, Кэрри Фишер, Рик Дукомман, Кори Фельдман, Уэнди Шаал, Генри Гибсон, Брава Теодор, Кортни Гейнс, Гэйл Гордон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
17.03.2012
12 784
0
Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!В соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и никогда не спят! По ночам из их погреба слышатся странные звуки! В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, — эти явления из ряда вон выходящие! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, окрестные жители решают, что это дело рук Клопеков!Вооружившись ружьям, мощными биноклями и лопатами население предместья отправляется к зловещему дому для «прояснения» ситуации. И их ждет воистину шокирующее открытие!

смотреть онлайн Предместье 1989 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Предместье 1989 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Предместье.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?