DVDRip

Слишком много Рождества 2007 смотреть онлайн

4.3
3.8
  • Год: 2007
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стефен Уоллис
  • Актеры: Микки Руни, Рута Ли, Эндрю Кигэн, Сэм МакМюррей, Марла Мэйплс, Клинт Ховард, Остин О Брайен, Грег Джоелсон, Гари Коулмэн, Элизабет Ланд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
17.03.2012
8 138
1
После 10 лет семейного разлада Майерсы возвращшотся в Калифорнию, чтобы вместе отпраздновать Рождество вместе со стариками и восстановить семейные связи. Вся семья в сборе в предвкушении милого праздничного вечера, и вдруг все начинает идти наперекосяк — бабушка умирает, а все, боясь испортить себе праздник отказываются признать этот факт. Затем все начинают подозревать кузена Сонни, который по слухам связан с мафией, в том, что тот желает наложить лапы на бабушкино состояние. Когда приезжают мафиозные дружки Сонни, каждый член семьи делает все, чтобы бабушка выглядела живой.

смотреть онлайн Слишком много Рождества 2007 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слишком много Рождества 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слишком много рождества.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
DelbertSr
DelbertSr 3 июня 2015 14:54
Приятный и смешной новогодний фильм, очень понравился, правда качество ужасное... Все квадратиками, если можете, то перезалейте, спасибо.