HDRip 480p

Кадет Келли 2002 смотреть онлайн

6.4
5.6
  • Год: 2002
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Ларри Шоу
  • Актеры: Хилари Дафф, Кристи Карлсон Романо, Гэри Коул, Шон Эшмор, Эйми Гарсиа, Линда Кэш, Найджел Хамер, Сара Гадон, Андреа Льюис, Джо Мэтисон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
18.03.2012
21 718
0
Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону.

смотреть онлайн Кадет Келли 2002 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кадет Келли 2002 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кадет Келли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц