DVDRip 480p

Сорочинская ярмарка 2004 смотреть онлайн

6.9
6.3
  • Год: 2004
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Семен Горов
  • Актеры: Георгий Хостикоев, Надежда Грановская, София Ротару, Валерий Меладзе, Андрей Данилко, Андрей Федорцов, Анатолий Дяченко, Юрий Гальцев, Сергей Мельниченко, Инна Белоконь
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 105 мин.
18.03.2012
38 601
1
Богатый селянин Солопий Черевык едет на знаменитую Сорочинскую ярмарку продавать пшеницу. Вместе с ним отправилась и вся его семья: сварливая жена Хывря и три дочки Параська, Горпына и Мотря. Молодой парубок Грыцько, встретив на ярмарке Параську, влюбляется в нее. Но мачеха Хывря против их свадьбы. Грыцько знакомится на ярмарке с цыганкой — ворожкой, которая помогает ему уговорить родителей Параськи выдать за него дочь. Параллельно с этим разворачиваются комические события, связанные с таинственной историей про червоную свитку. Весь рассказ кума Цыбули о червоной свитке экранизирован и насыщен множеством эксцентричных сцен. В финале истории главные герои обретают счастье, и все завершается веселой свадьбой.

смотреть онлайн Сорочинская ярмарка 2004 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сорочинская ярмарка 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сорочинская ярмарка.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Алина
Алина 27 декабря 2023 11:25
Было же время, пока нашему царю не вздымалось вой ной идти на украинцев ; (