BDRip

Музей восковых фигур 2 1991 смотреть онлайн

5.9
5.5
  • Год: 1991
  • Жанр: фэнтези, фантастика, ужасы, комедия
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Энтони Хикокс
  • Актеры: Зак Гэллиган, Моника Шнарре, Мартин Кемп, Брюс Кэмпбелл, Майкл Де Барр, Джим Метцлер, Софи Уорд, Марина Сиртис, Билли Кэйн, Джо Бэйкер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин.
20.03.2012
49 244
1
Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве. Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла - от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.

смотреть онлайн Музей восковых фигур 2 1991 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Музей восковых фигур 2 1991 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Музей восковых фигур 2.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
cledak
cledak 25 июля 2014 23:55
Честно, я недоконца понял, в конце фильма я надеюсь была зарисовка или как назвать иначе я не пойму сколько лет тому ребенку что там был и епрст неужели можно как то так так подстроить что бы было так натурально?!