HDTV

Высшее общество 1956 смотреть онлайн

7.3
7.0
  • Год: 1956
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Уолтерс
  • Актеры: Бинг Кросби, Грэйс Келли, Фрэнк Синатра, Селест Холм, Джон Ланд, Луи Кэлхерн, Сидни Блэкмер, Луи Армстронг, Лидия Рид
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин.
20.03.2012
17 108
1
Очаровательная и избалованная светская львица из высшего общества Трэйси Саманта Лорд собирается выйти замуж во второй раз. Она нашла себе, как ей кажется, «идеального» мужчину — служащего своего отца. Но тут появляется ее бывший муж Декстер-Хэвен, известнейший композитор и исполнитель джаза, в котором солирует знаменитый джазовый трубач Луи Армстронг.К этой джазовой компании присоединяются два газетных репортера Майк Коннор и Лиз Имбри, которые должны освещать эту свадьбу в прессе. В назначенный час начинается подготовка к торжеству, во время которой карьерист-жених предстанет не в самом лучшем свете, а бывший муж, вернет «прозревшую и поумневшую» супругу.

смотреть онлайн Высшее общество 1956 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Высшее общество 1956 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Высшее общество.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
viewer-online
viewer-online 8 июня 2014 18:37
Ваааууу! Шикарный, отличный фильм! Фантастический состав актёров! И джаззз! Да, это просто ПРАЗДНИК какой-то!